ГОСУСЛУГИ »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБДОУ «Детский сад №16 "Голосок" компенсирующего вида»

предоставляет муниципальную услугу

«Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Вязниковского района»

Для ее получения вы можете обратиться к заведующему детского сада.

КАК ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ:

• Способы подачи заявки:

Лично

Через законного представителя

Почтой

По телефону

По e-mail

На WEB сайте

• Способы получения результата:

Лично

Через законного представителя

Почтой

По телефону

По e-mail

На WEB сайте

СТОИМОСТЬ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:

• Муниципальная услуга и информация о ней предоставляется БЕСПЛАТНО.

СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ:

• При личном обращении и по телефону – в течении 15 минут;
    • При запросе по электронной почте, а так же с использованием универсальной электронной карты – 5 дней с момента регистрации электронного запроса;
    • При письменном обращении – в течении 30 дней с момента регистрации запроса.

КАТЕГОРИИ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ:

• Граждане Российской Федерации и их законные представители.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ:

• Документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя), при условии, если с запросом обращается представитель (законный представитель);
    • Запрос заявителя по форме согласно приложению к административному регламенту.

ОРГАНИЗАЦИИ, УЧАСТВУЮЩИЕ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГИ:

• Управление образования администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области;

Общеобразовательные организации Вязниковского района

Список муниципальных и государственных услуг,  предоставляемых управлением образования и учреждениями системы образования:

Управление образования администрации Вязниковского района.
    Адрес: 601440, Владимирская область, город Вязники, улица Советская, дом 17.
    Телефон: (49233) 2 - 05 - 55, 2 - 44 - 81.
    Факс 2 - 05 – 55
    Адрес электронной почты: info@uproviaz.ru
    Официальный сайт сети Интернет:www. uproviaz.ru
    Режим работы управления образования

с 8.00 до 17.00, обед с 12.00.до 13.00,
    Суббота, воскресенье, праздничные дни – выходные дни.

оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги:

- отсутствие в письменном запросе фамилии заявителя и почтового или электронного адреса, по которому должен быть направлен ответ;

- невозможность прочтения запроса( об этом в течении семи дней со дня регистрации запроса сообщается заявителю, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению);

- постановка в запросе вопроса, на который заявителю многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми запросами в управление, при отсутствии в запросе новых доводов или обстоятельств (в этом случае начальник управления или его заместитель вправе принять решение о безосновательности очередного запроса и прекращении переписки по данному вопросу; о данном решении уведомляется заявитель);

- наличие нецензурных или оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи (должностное лицо вправе оставить запрос без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить заявителю о недопустимости злоупотребления правом);

- если ответ по существу поставленного в запросе вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну (заявителю сообщается о невозможности дать ответ по существу поставленного в запросе вопроса в связи с недопустимостью разглашения указанных сведений).

Муниципальная нормативная база

1. Постановление Главы администрации муниципального образования «Вязниковский район» Владимирской области от 01.07.2013 № 714 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время»
    2. Постановление Главы администрации муниципального образования «Вязниковский район» Владимирской области от 23.06.2011 № 485 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальной услуги»
    3. Постановление Главы администрации муниципального образования «Вязниковский район» Владимирской области от 30.06.2011 № 533 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальной услуги»