Вакантные места »

Вакантных мест для приёма (перевода) детей нет.

Прием в ДОУ осуществляется на основании решения психолого-медико-педагогической комиссии.

Для направления на ПМПК необходимо :

1. получить консультацию логопеда в МБДОУ "Детский сад №16" (расписание консультаций: понедельник, вторник, четверг, пятница с 10.00 до13.00, среда  с 12.00 до 15.00)

2.подготовить пакет документов (заявление о проведении обследования ребенка, копии свидетельства о рождении ребенка, паспорта родителя (законного представителя), психолого-педагогическая характеристика на ребёнка, справка о посещении ДОУ, заключение ПМП консилиума ДОУ, которое посещает ребенок, детские работы) - готовит руководитель учреждения, которое посещает ребёнок.

3. Медицинское заключение (ЛОР, невропатолог, психиатр), выписка из истории развития ребенка.

График работы территориальной ПМПК

в МБДОУ "Детский сад №16"

по обследованию детей дошкольного возраста

с тяжёлыми нарушениями речи на 2019 год